Filter schließen
  •  
  •  
von bis
1 von 3
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
Invacom Fibre LNB  Digital LNB mit optischem Ausgang Invacom Fibre LNB Digital LNB mit optischem...
LNB Typ: Universal Digital LNB mit optischem Ausgang Eingangsfrequenz Bereich: 10,70 - 12,75 GHz Frequenzbereich vertikal low: 0,95 - 1,95 GHz Frequenzbereich vertikal high: 1,95 - 3,00 GHz Frequenzbereich horizontal low: 3,40 - 4,40 GHz...
169,00 € *
Invacom Fibre LNB *Flansch Version*  Digital LNB mit optischem Ausgang Invacom Fibre LNB *Flansch Version* Digital...
LNB Typ: Universal Digital LNB mit optischem Ausgang Eingangsfrequenz Bereich: 10,70 - 12,75 GHz Frequenzbereich vertikal low: 0,95 - 1,95 GHz Frequenzbereich vertikal high: 1,95 - 3,00 GHz Frequenzbereich horizontal low: 3,40 - 4,40 GHz...
179,00 € *
Invacom Optischer 2-Wege Verteiler Invacom Optischer 2-Wege Verteiler
Eingänge: 1 x FC/PC Buchse Ausgänge: 2 x FC/PC Buchse Wellenlänge: 1310nm / 1550nm Signaldämpfung je Ausgang: ca. 3,8 dB
29,00 € *
Invacom Optischer Kabelverbinder FC/PC Invacom Optischer Kabelverbinder FC/PC
Zur Verbindung von 2 optischen Lichtleiterkabeln mit FC/PC Steckern.
2,00 € *
optisches Kabel 1,0 Meter GI-3.0 geschirmt optisches Kabel 1,0 Meter GI-3.0 geschirmt
Die optischen Kabel sind bereits mit 2x FC/PC Steckern konfektioniert, maximaler Biegeradius: 5 mm
9,50 € *
Invacom Optischer 2-Wege Verteiler Invacom Optischer 2-Wege Verteiler
Eingänge: 1 x FC/PC Buchse Ausgänge: 2 x FC/PC Buchse Wellenlänge: 1310nm / 1550nm Signaldämpfung je Ausgang: ca. 3,8 dB
29,00 € *
Invacom Quad Abschluss Einheit Invacom Quad Abschluss Einheit
An die Quad Abschluss Einheit können 4 herkömmliche Satreceiver oder 2 Twin-Satreceiver angeschlossen werden. Die Spannungsversorgung der Abschluss Einheit erfolgt über die angeschlossenen Satreceiver. Technische Daten: Eingangsfrequenz:...
199,00 € *
optisches Kabel 3,0 Meter GI-3.0 geschirmt optisches Kabel 3,0 Meter GI-3.0 geschirmt
Die optischen Kabel sind bereits mit 2x FC/PC Steckern konfektioniert, maximaler Biegeradius: 5 mm
10,50 € *
Invacom Optischer 3-Wege Verteiler Invacom Optischer 3-Wege Verteiler
Eingänge: 1 x 1m Kabel mit FC/PC Stecker Ausgänge: 3 x 1m Kabel mit FC/PC Stecker Wellenlänge: 1310nm / 1550nm Signaldämpfung je Ausgang: ca. 5,5 dB
43,90 € *
optisches Dämpfungsglied 5 dB optisches Dämpfungsglied 5 dB
dämpft das Signal um 5-20 dB, je nach Ausführung.
12,90 € *
optisches Kabel 5,0 Meter GI-3.0 geschirmt optisches Kabel 5,0 Meter GI-3.0 geschirmt
Die optischen Kabel sind bereits mit 2x FC/PC Steckern konfektioniert, maximaler Biegeradius: 5 mm
13,50 € *
1 von 3
Zuletzt angesehen